Обновление версий

04/08 НОВАЯ ВЕРСИЯ PERFECTUM CRM+ERP 5.0

НОВАЯ ВЕРСИЯ PERFECTUM CRM+ERP 5.0

Сообщаем о выходе обновления Perfectum CRM+ERP 5.0, которое получило кодовое название «ТИФФАНИ». Обновления бесплатно получили облачные версии, а так же доступно платное обновление для коробочных и отраслевых версий. Было выполнено всего 109 чек-листов улучшений, доработок и исправлений. Глобальное обновление «ТИФФАНИ» Perfectum CRM+ERP 5.0 объединяет в себе предыдущие более мелкие обновления 4.9.1, 4.9.2 и 4.9.3

04/08 НОВАЯ ВЕРСИЯ PERFECTUM CRM+ERP 4.9.3

НОВАЯ ВЕРСИЯ PERFECTUM CRM+ERP 4.9.3

В обновленной версии Perfectum CRM+ERP 4.8.3 под кодовым названием «ТИФФАНИ» выполнено 29 чек-боксов. Среди них доработана вкладка "Задачи" в карточке клиента, исправлено создание счета по проекту, добавлен перенос строки в чек-боксах задачи через Shift+Enter и другие.

27/07 НОВАЯ ВЕРСИЯ PERFECTUM CRM+ERP 4.9.2

НОВАЯ ВЕРСИЯ PERFECTUM CRM+ERP 4.9.2

В обновленной версии Perfectum CRM+ERP 4.9.2 под кодовым названием "ТИФФАНИ" выполнено 13 чек-боксов. Среди них: доработано отображение виджетов на странице профиля для сотрудников, исправлена реализация прав на массовые действия в прайсах, откорректирована сортировка структур, привязываемых к задачам - Счетов, КП, Расходов и другое.

20/07 НОВАЯ ВЕРСИЯ PERFECTUM CRM+ERP 4.9.1

НОВАЯ ВЕРСИЯ PERFECTUM CRM+ERP 4.9.1

В обновленной версии Perfectum CRM+ERP 4.9.1 под кодовым названием "ТИФФАНИ" выполнено 67 чек-боксов. Среди них добавлена возможность указать в карточке лида его ник Telegram (с активной ссылкой на аккаунт) и копировать голосования; доработана привязка лида к существующей компании по дополнительным номерам телефона и почте, исправлена работа мультиязычности прайсов в Счетах и Предложениях для клиентов и лидов и другое.

12/07 НОВАЯ ВЕРСИЯ PERFECTUM CRM+ERP 4.9

НОВАЯ ВЕРСИЯ PERFECTUM CRM+ERP 4.9

Сообщаем о выходе обновления Perfectum CRM+ERP 4.9, которое получило кодовое название «КАПРИ». Обновления бесплатно получили облачные версии, а так же доступно платное обновление для коробочных и отраслевых версий. Было выполнено всего 66 чек-листов улучшений, доработок и исправлений. Глобальное обновление «КАПРИ» Perfectum CRM+ERP 4.9 объединяет в себе предыдущие более мелкие обновления 4.8.1, 4.8.2 и 4.8.3

12/07 НОВАЯ ВЕРСИЯ PERFECTUM CRM+ERP 4.8.3

НОВАЯ ВЕРСИЯ PERFECTUM CRM+ERP 4.8.3

В обновленной версии Perfectum CRM+ERP 4.8.3 под кодовым названием «КАПРИ» выполнено 44 чек-бокса. Среди них добавлено закрепление лида за компанией по номеру телефона и email, проверка на уникальность полей для реквизитов компании, синхронизация файлов клиента из различных документов с разделом «Файлы» в карточке клиента, добавлен модуль «Поддержка» в права сотрудника и другие.

23/06 НОВАЯ ВЕРСИЯ PERFECTUM CRM+ERP 4.8.2

НОВАЯ ВЕРСИЯ PERFECTUM CRM+ERP 4.8.2

В обновленной версии Perfectum CRM+ERP 4.8.2 под кодовым названием "КАПРИ" выполнено 12 чек-боксов. Среди них доработан вывод сущностей при глобальном поиске по пользовательским полям, исправлено отображение реквизитов клиента при экспорте акта сверки в PDF и печати, откорректировано отображение сотрудника, конвертировавшего лида на странице соответствующей цели и другие.

15/06 НОВАЯ ВЕРСИЯ PERFECTUM CRM+ERP 4.8.1

НОВАЯ ВЕРСИЯ PERFECTUM CRM+ERP 4.8.1

В обновленной версии Perfectum CRM+ERP 4.8.1 под кодовым названием "КАПРИ" выполнено 10 чек-боксов. Среди них доработан глобальный поиск по дополнительным email и номерам телефонов лидов и клиентов, откорректирована работа дополнительных фильтров, оптимизировано выполнение личных заданий и другие.

03/06 НОВАЯ ВЕРСИЯ PERFECTUM CRM+ERP 4.8

НОВАЯ ВЕРСИЯ PERFECTUM CRM+ERP 4.8

Сообщаем о выходе обновления Perfectum CRM+ERP 4.8, которое получило кодовое название "БИСМАРК". Обновления бесплатно получили облачные версии, а так же доступно платное обновление для коробочных и отраслевых версий. Было выполнено всего 27 чек-листов улучшений, доработок и исправлений. Глобальное обновление "БИСМАРК" Perfectum CRM+ERP 4.8 объединяет в себе предыдущие более мелкие обновления 4.7.1 и 4.7.2

29/05 НОВАЯ ВЕРСИЯ PERFECTUM CRM+ERP 4.7.2

НОВАЯ ВЕРСИЯ PERFECTUM CRM+ERP 4.7.2

В обновленной версии Perfectum CRM+ERP 4.7.2 под кодовым названием "БИСМАРК" выполнено 11 чек-боксов. Среди них исправлены ошибки вывода сотрудника при создании напоминаний в новом договоре, пересмотрен импорт позиций, в личном кабинете клиента пересмотрена работа фильтров и отображения заданий в "планировании", исправлена ошибка статуса при отправке КП и другое.

20/05 НОВАЯ ВЕРСИЯ PERFECTUM CRM+ERP 4.7.1

НОВАЯ ВЕРСИЯ PERFECTUM CRM+ERP 4.7.1

В обновленной версии Perfectum CRM+ERP 4.7.1 под кодовым названием "БИСМАРК" выполнено 11 чек-боксов. Среди них исправлены ошибки с отображением скидок в % в счетах в режиме просмотра pdf, исправлены ошибки при добавлении/удалении файлов в тикетах, при создании/изменении в карточке лида добавлены поля для дополнительных email и номеров телефона и другое.

13/05 НОВАЯ ВЕРСИЯ PERFECTUM CRM+ERP 4.7

НОВАЯ ВЕРСИЯ PERFECTUM CRM+ERP 4.7

Сообщаем о выходе обновления Perfectum CRM+ERP 4.7, которое получило кодовое название "АРЛЕКИН". Обновления бесплатно получили облачные версии, а так же доступно платное обновление для коробочных и отраслевых версий. Было выполнено всего 53 чек-листа улучшений, доработок и исправлений. Глобальное обновление "АРЛЕКИН" Perfectum CRM+ERP 4.7 объединяет в себе предыдущие более мелкие обновления 4.6.1, 4.6.2 и 4.6.3

07/05 НОВАЯ ВЕРСИЯ PERFECTUM CRM+ERP 4.6.3

НОВАЯ ВЕРСИЯ PERFECTUM CRM+ERP 4.6.3

В обновленной версии Perfectum CRM+ERP 4.6.3 под кодовым названием "АРЛЕКИН" выполнено 22 чек-бокса. Среди них исправлены ошибки при открытии КП с режима канбан, добавлен пункт меню "Уведомления", пересмотрено отображение задач в планировании проектов, исправлены ошибки при объединении счетов и другое.

23/04 НОВАЯ ВЕРСИЯ PERFECTUM CRM+ERP 4.6.2

НОВАЯ ВЕРСИЯ PERFECTUM CRM+ERP 4.6.2

В обновленной версии Perfectum CRM+ERP 4.6.2 под кодовым названием "АРЛЕКИН" выполнено 7 чек-боксов. Среди них исправлены ошибки в отчете "Эффективность сотрудников" и при запуске Cron вручную, пересмотрен импорт клиентов, сортировка в объявлениях и другое.

12/04 НОВАЯ ВЕРСИЯ PERFECTUM CRM+ERP 4.6.1

НОВАЯ ВЕРСИЯ PERFECTUM CRM+ERP 4.6.1

В обновленной версии Perfectum CRM+ERP 4.6.1 под кодовым названием "АРЛЕКИН" выполнено 24 чек-бокса. Среди них исправлена ошибка при установке модулей из магазина, пересмотрена логика конвертации КП в счет, обновлены и дополнены возможности и взаимосвязь "Календаря" и "Моих заданий", пересмотрено отображение "Дата окончания" при создании задач, нет возможности создавать роли с одинаковым названием и другое.

02/04 НОВАЯ ВЕРСИЯ PERFECTUM CRM+ERP 4.6

НОВАЯ ВЕРСИЯ PERFECTUM CRM+ERP 4.6

Сообщаем о выходе обновления Perfectum CRM+ERP 4.6, которое получило кодовое название "КРАЙОЛА". Обновления бесплатно получили облачные версии, а так же доступно платное обновление для коробочных и отраслевых версий. Было выполнено всего 79 чек-листов улучшений, доработок и исправлений. Глобальное обновление "КРАЙОЛА" Perfectum CRM+ERP 4.6 объединяет в себе предыдущие более мелкие обновления 4.5.1, 4.5.2 и 4.5.3

02/04   НОВАЯ ВЕРСИЯ PERFECTUM CRM+ERP 4.5.3

НОВАЯ ВЕРСИЯ PERFECTUM CRM+ERP 4.5.3

В обновленной версии Perfectum CRM+ERP 4.5.3 под кодовым названием "КРАЙОЛА" выполнено 38 чек-боксов. Среди них исправлена верстка лидов на мобильных, обновлена версия в планировании проектов, добавлены поля при импорте клиентов, добавлены пункты настроек в "Визард", пересмотрено обновление системы, обновлен функционал по добавлению групп клиентов и другое.

24/03   НОВАЯ ВЕРСИЯ PERFECTUM CRM+ERP 4.5.2

НОВАЯ ВЕРСИЯ PERFECTUM CRM+ERP 4.5.2

В обновленной версии Perfectum CRM+ERP 4.5.2 под кодовым названием "КРАЙОЛА" выполнено 18 чек-боксов. Среди них исправлены баги верстки на мобильных в коммерческих предложениях и в настройке лидов, пересмотрены отображения мероприятий в "Мои задания", исправлены ошибки при редактировании шаблонов и другое.

19/03   НОВАЯ ВЕРСИЯ PERFECTUM CRM+ERP 4.5.1

НОВАЯ ВЕРСИЯ PERFECTUM CRM+ERP 4.5.1

В обновленной версии Perfectum CRM+ERP 4.5.1 под кодовым названием "КРАЙОЛА" выполнено 23 чек-бокса. Среди них исправлены баги верстки, пересмотрены отображения свежих новостей и сотрудников, которые отреагировали на новость, изменены и добавлены опции в настройках, пересмотрено создание и отображение пресетов, исправлено отображение КП, открытого с режима Канбан и другое.

04/03 НОВАЯ ВЕРСИЯ PERFECTUM CRM+ERP 4.5

НОВАЯ ВЕРСИЯ PERFECTUM CRM+ERP 4.5

Сообщаем о выходе обновления Perfectum CRM+ERP 4.5, которое получило кодовое название "ЛАЙМ". Обновления бесплатно получили облачные версии, а так же доступно платное обновление для коробочных и отраслевых версий. Было выполнено всего 65 чек-листов улучшений, доработок и исправлений. Глобальное обновление "ЛАЙМ" Perfectum CRM+ERP 4.5 объединяет в себе предыдущие более мелкие обновления 4.4.1 и 4.4.2