ОБМЕНЯЙ РУССКУЮ CRM НА PERFECTUM CRM+ERP

05/03 ОБМЕНЯЙ РУССКУЮ CRM НА PERFECTUM CRM+ERP

Вот уже 10 дней как на нашей независимой Украине идет война с рашистким соседом, который вероломно напал на нашу мирную землю.

В этот сложный для нашей страны период, каждый из нас должен послужить своей Родине, а когда враг отступит вместе оплакивать наших защитников, а после отстроить наши квартиры и дома, садики и школы, дороги и мосты, наш бизнес.

Все эти годы, которые мы потратили на разработку нашей системы, мы постоянно сталкивались с засильем русских CRM/ERP-систем, которые несознательный украинский бизнес использовал и тем самым спонсировал этого террориста, оккупанта. Так же хотим отметить наших украинских "коллег", которые разрабатывали CRM/ERP-системы и продавали без зазрений совести (и это на 8 год гибридной войны с РФ) русскому бизнесу. Некоторые, особо отличившиеся, так вообще в Украине писали, что они украинские, а в России, что российские переделывая на разных сайтах страницы контактов и презентации.

Компания Perfectum CRM+ERP всегда работала исключительно на внутренний украинский рынок и наша совесть чиста перед украинским народом и украинским бизнесом.

Мы запускаем программу для украинского бизнеса, который желает отказаться от использования Битрикс24, AMOCRM, 1С и других русских систем. Мы предлагаем скидку до 100% на покупку Perfectum CRM+ERP, скидка равна сумме, которую Вы потратили на приобретение русской CRM. Обмен возможен для коробочной и облачной русской CRM/ERP-системы.

Отправить заявку можно на странице https://www.perfectum.ua/trade-in

Все будет Украина.

170 000 пользователей

170 000 пользователей

работают каждый месяц в Perfectum

     сделано вUAс любовью

guarantee

Появились вопросы?

Напишите нам все, что Вы бы хотели узнать, спросить или не понятно и мы с радостью Вам ответим!