Новая версия модуля "Журнал записей" 2.5
07/10

Командой Perfectum CRM+ERP выпущена обновленная версия модуля "Журнал записей" 2.5. В обновлении было выполнено более 10 чек-боксов и улучшений.
Основные изменения:
- Для модуля добавлен отчет по журналу записи.
- Откорректирована работа функции добавления записи в журнал. При выборе клиента и преподавателя выбор в этих полях остается неизменным после сохранения записи.
- В режиме просмотра календаря "Неделя" студии сделаны фильтрами для того, чтобы можно было нажать на одну и посмотреть данные с заполнением, как в режиме дня по времени, когда запись будет выводиться на все время в календаре. По умолчанию все студии загружаются активными.
- В режиме просмотра календаря «Неделя» и «Месяц» добавлен фильтр по филиалам для фильтрации студий по филиалам.
- В модуле добавлена связь раздела “Табель” (Приложения - Журнал записи - Табель) с модулем “Учет зарплаты и расчетов”, чтобы эти табели учитывались в модуле “Учет зарплаты и расчетов” и отображались в профиле сотрудника.
- Оптимизировано быстродействие модуля.
- Оптимизирован поиск в отчете по журналу записи.
- Оптимизирована работа опции сортировки по конверсии в отчете по журналу записи.
- Откорректирована работа кнопок переключения периода в отчете.
- Оптимизирована работа Табеля модуля при выборе события.
- Откорректирована работа фильтра по сотрудникам и вывод его результатов.
- Откорректирована работа переключения страницы в режимах просмотра в журнале за день, неделю, месяц.
- Отчет по журналу записи перемещен в раздел “Другие отчеты”.
Последние новости


Появились вопросы?
Напишите нам все, что Вы бы хотели узнать, спросить или не понятно и мы с радостью Вам ответим!