Модуль "Производство"

22/04 Модуль

Командой Perfectum CRM + ERP разработан модуль "Производство", который позволяет расширить функциональность карты товара и добавить другие опциональные возможности. Среди них учет сырья, используемого при изготовлении товаров, подсчет цены в соответствии со стоимостью материалов и работ. Доступный учет времени, затраченного на изготовление товара и его маржинальность. Также открывается дополнительный функционал для задач, их создание с привязкой к статусу и мастеру.

Данный модуль вы можете приобрести в "Магазине"

Функциональность модуля "Производства"(Торговля -> Производство):

manufacturing

  1. Создания производства
  2. Фильтр по типу производства: Производство на предприятии, Производство на проекте
  3. ID производства
  4. Дата создания производства
  5. Тип производства: Производство на предприятии, Производство на проекте
  6. Товары указанные в карточке производства
  7. Ответственный сотрудник
  8. Названия проекта или склада
  9. Статус данного производства. При нажатии можно выбрать статус. При типе производства "Производство на предприятии", когда данное производство переходит в статус "Выполнено" добавляется товар, который производился на склад, указанный в карточке производства. При типе производства «Производство на проекте» когда данное производство переходит в статус "Выполнено" добавляется товар, который производился на проект, указанный в карточке производства. Также в двух случаях выполняется списание товаров, указанных в технологической карте.
  10. Опции: просмотр карточки производства, редактирование, удаление. Невозможно удалить или редактировать производство в статусе "Выполнено"

4

Создание производства:

  1. Выбор типа производства: Производство на предприятии, Производство на проекте
  2. Выбор проекта с которым будет связано производство или склада, на который будет добавлен товар, в зависимости от типа производства
  3. Выбор ответственного за производство
  4. Выбор товара
  5. Поле для ввода нужного количества товара
  6. Кнопка добавления. Будет проверка на достаточное количества сырья по технологичной карте
  7. Добавленный товар
  8. Поле для изменения нужного количества добавленного товара
  9. Кнопка удаления добавленного товара
  10. Кнопка закрытия модального окна создания производства
  11. Кнопка добавления нового производство

manufacturing

Карточка производства:

    • Вкладка "Информация" с основными данными производства

manufacturing

    • Вкладка "Технологическая карта" - отображается информация об использовании материалов для производства требуемых товаров. При нажатии на название товара откроется карточка товара.

manufacturing

    • Вкладка "Задание" - на данной вкладке отображаются задачи, связанные с данным производством. Также есть возможность создать задачку для данного производства, задача будет автоматически связана с данным производством.

manufacturing

manufacturing

    • Вкладка "Вложения" - на данной вкладке есть возможность добавить файлы к данному производству, а также просматривать загруженные файлы.

manufacturing

    • Вкладка "Напоминания" - на данной вкладке присутствует функционал добавления и пересмотра напоминаний, связанных с данным производством.

manufacturing

    • Вкладка "Журнал операций" - на данной вкладке отображается логирование по карте производства. Список операций для логирования:Создание производства, редактирование полей в карте производства, редактирование товаров в карте производства, редактирование фактического количества товаров в технологической карте, создание / добавление задач, вложений, напоминаний по данному производству.

manufacturing

170 000 пользователей

170 000 пользователей

работают каждый месяц в Perfectum

     сделано вUAс любовью

guarantee

Появились вопросы?

Напишите нам все, что Вы бы хотели узнать, спросить или не понятно и мы с радостью Вам ответим!