Модуль "Уведомления"

18/08 Модуль

В Perfectum CRM + ERP разработан модуль "Уведомления". Для наочного восприятия уведомления представлены в списке уведомлений и в статистике уведомлений.

При первой авторизации после закрытой сессии попапом выводится краткая статистика за период отсутствия сотрудника в системе. Для просмотра данной статистики можна также воспользоваться кнопкой "Сводная статистика" на рабочей панели.

kp

Проделанная работа отображается в "Уведомлениях", которые находятся на рабочей панели, иконка "Колокольчик". В уведомлениях Вам доступны:

  1. кнопка "Отметить все, как прочитанное" - при клике количество непрочитанных уведомлений в "Колокольчике" пропадает, все уведомления отмечены прочитанными
  2. список уведомлений - для просмотра всех уведомлений
  3. кнопка "Посмотреть все уведомления" - при клике на кнопку открывается общая картина уведомлений и статистики уведомлений

kp

При просмотре всех уведомлений Вам доступны блок "Уведомления" и блок "Статистика уведомлений". В данных блоках функционально доступно:

  1. кнопка "Отметить все, как прочитанное"
  2. настройка уведомлений
  3. список уведомлений
  4. кнопки-переключатели по периоду "Сегодня", "Неделя", "Месяц", "Полгода", "Год"
  5. фильтр для выбора параметров для отображения в графике
  6. график статистики уведомлений 

kp

В профиле сотрудника добавлена вкладка "Уведомления", в которой сотрудник отмечает нужные для себя пункты, и уже по этим параметрам формируется для него сводная статистика.

kp

Данный модуль вы можете приобрести в "Магазине"

170 000 пользователей

170 000 пользователей

работают каждый месяц в Perfectum

     сделано вUAс любовью

guarantee

Появились вопросы?

Напишите нам все, что Вы бы хотели узнать, спросить или не понятно и мы с радостью Вам ответим!