Получение сертификата ISO/IEC 27001:2013.

21/06 Получение сертификата ISO/IEC 27001:2013.

Мы рады поделиться замечательной новостью: наша компания получила престижный сертификат ISO/IEC 27001:2013!

 

Это достижение подтверждает нашу постоянную преданность обеспечению высокого уровня безопасности информации и защите конфиденциальности наших клиентов. Сертификат ISO/IEC 27001:2013 является международным стандартом, который устанавливает требования к системе управления информационной безопасностью (ИБ).

 

Получение этого сертификата является результатом многих усилий и нашего стремления к совершенству. Мы осознаем, что цифровая безопасность является одной из наших самых важных задач, и поэтому мы предпринимаем все необходимые меры, чтобы обеспечить полную защиту информации, с которой нам доверяют наши клиенты.

 

Сертификация ISO/IEC 27001:2013 подтверждает, что мы разработали и внедрили эффективную систему управления информационной безопасностью, которая включает в себя строгий контроль и оценку рисков, защиту от несанкционированного доступа, управление изменениями, обучение персонала и многое другое. Это помогает нам гарантировать, что конфиденциальность, целостность и доступность данных наших клиентов находятся под надежной защитой.

 

Мы гордимся достижением этого сертификата и продолжим соблюдать все его требования в нашей ежедневной работе. Наша цель - обеспечить высокий уровень безопасности и надежности для наших клиентов и партнеров.

 

Сертификат ISO/IEC 27001:2013 становится еще одним свидетельством нашего превосходства и независимого подтверждения нашего стремления к безупречной информационной безопасности. Мы благодарим нашу команду за их преданность и усердную работу, а также всех наших клиентов и партнеров за их доверие.

 

Спасибо за вашу поддержку и доверие. Мы готовы продолжать обеспечивать вас лучшей информационной безопасностью и качеством услуг!

Оригинал сертификата доступен на нашем сайте по ссылке

170 000 пользователей

170 000 пользователей

работают каждый месяц в Perfectum

     сделано вUAс любовью

guarantee

Появились вопросы?

Напишите нам все, что Вы бы хотели узнать, спросить или не понятно и мы с радостью Вам ответим!