Новости компании

14/08 Модуль

Модуль "Чат"

Модуль "Чат" позволяет вести переписку в реальном времени между сотрудниками, создавать группы, общаться с клиентами. Чат поддерживает работу на всех мобильных устройствах и push-уведомления. Общение возможно как в модальном окне, так и на отдельной странице. Во время переписки возможен обмен файлами и изображениями.

14/08 Модуль

Модуль "Структура компании"

Модуль "Структура компании" предназначен для создания схематического дерева Вашей компании. Этот модуль наглядно передает информацию о всех сотрудниках в компании, их должностях, наличие к определенному отделу и группе.

14/08 Модуль

Модуль "Воронка продаж"

Разработанный модуль "Воронка продаж" Perfectum CRM+ERP  служит для отображения распределения клиентов по стадиям процесса продаж от первого контакта до заключения сделки.

14/08 Модуль

Модуль "Фоновое изображение на странице логина"

В  Perfectum CRM+ERP разработан модуль "Фоновое изображение на странице логина", который поможет установить изображение при авторизации в Вашей системе.

13/08 Модуль

Модуль "Дни Рождения клиентов"

Разработанный модуль "ДР клиентов" поможет Вам не забыть поздравить клиентов с днем рождения, тем самым, сделав им приятный сюрприз. 

13/08 Модуль

Модуль "Журнал Записи"

В  Perfectum CRM+ERP разработан модуль "Журнал Записи", который наиболее удобен для сферы услуг. Здесь Вы можете забронировать студию/зал/локацию на удобное для Вас время и дату.

13/08  Модуль

Модуль "Акты"

В   Perfectum CRM+ERP реализован модуль "Акты". Разработанный модуль "Акты" дает возможность создать акты к выписанным счетам.

13/08 Модуль

Модуль "Планы и отчеты"

В   Perfectum CRM+ERP реализован раздел "Планы и Отчеты" для сотрудников в разрезе одного дня. Планы и отчеты детально описывают весь скоуп работ, выполненных сотрудником в течении рабочего дня.

Модуль "Консультант"

Модуль "Косультант" дает возможность вести переписку в реальном времени в Чате Perfectum CRM+ERP с клиентами, которые находятся на сайте компании. Единый чат позволяет более качественно обрабатывать заявки без потерянных клиентов в одном месте. Вы сможете отвечать на вопросы Ваших клиентов и оперативно решать их проблемы. 

11/08 Модуль

Модуль "Качество Лидов"

Чтобы организовать качественную обработку лидов, в Perfectum CRM+ERP разработан новый модуль оценки лидов под названием "Качество Лида". 

13/02 Perfectum на EasyConf 2020

Perfectum на EasyConf 2020

20 февраля 2020 в Киеве, КХ "Mercure" состоится Международная конференция №1 по товарному бизнесу EasyConf 2020. Perfectum CRM+ERP со своей командой посетит это мероприятие и приглашает всех к нам присоединится.

08/11 PERFECTUM - CRM система 2019

PERFECTUM - CRM система 2019

Оргкомитет Украинской народной премии информирует вас о том, что по результатам независимого рейтингового исследования в рамках проекта Украинская народная премия - 2019 определен победитель в номинации:
PERFECTUM CRM - CRM система 2019

24/09 Приглашаем на наш стенд International IT Forum 2019

Приглашаем на наш стенд International IT Forum 2019

Приглашаем 27 сентября, в городе Запорожье, посетить наш стенда на выставке International IT Forum 2019.

10/09 Приглашаем на наш стенд Future Lab X

Приглашаем на наш стенд Future Lab X

Приглашаем сегодня на наш стенд, мы участвуем в Future Lab X.

08/09 Salesconf 19

Salesconf 19

Сегодня команда отдела продаж Perfectum CRM+ERP посетила в Одессе конференцию Salesconf 19.

19/06 Модуль «Ментальные карты»

Модуль «Ментальные карты»

Развивайте и фиксируйте прогресс когнитивных размышлений с помощью модуля ментальных карт.

29/05 Модуль трансформации аудио в текст

Модуль трансформации аудио в текст

Пользуетесь IP телефонией, но прослушивание звонков сотрудников в поисках нужной информации занимает много времени?

Есть решение! Команда Perfectum CRM+ERP разработала дополнение к модулю интеграции с Binotel. 

Perfectum CRM+ERP на iForum2019

222

23 мая в МВЦ г. Киев прошёл форум интернет-деятелей iForum2019. 

24/05 Мобильное приложение для Android Perfectum CRM+ERP

Мобильное приложение для Android Perfectum CRM+ERP

Спешим сообщить, что мы запустили бесплатное мобильное приложение Perfectum CRM+ERP для платформы  Android   и буквально за сутки наше приложение вошло в ТОП-3 Набирающих популярность Google Play!

05/04 Модуль интеграции с Turbo SMS

Модуль интеграции с Turbo SMS

Мобильный маркетинг – мощный инструмент для продвижения и раскрутки любого бизнеса или товара. Он представляет собой отправку маркетинговой информации конечному пользователю на мобильный телефон по SMS. В наше время данный вид коммуникации с потребителем - незаменимая вещь в руках профессионалов.