Новости компании

16/01 Облачная версия

Облачная версия "FREE"

Командой Perfectum CRM+ERP разработана бесплатная облачная версия "FREE". Функциональные возможности, наличие простой системы настроек предполагают максимально комфортную, удобную работу в данной версии без каких либо финансовых вложений. 

04/01 Модуль

Модуль "Адреса доставок"

В Perfectum CRM+ERP разработан новый модуль "Адреса доставок", который дает возможность работать с несколькими адресами доставок, добавленными в карточке клиентов.

04/01 Модуль

Модуль "Единый чат с Facebook"

В Perfectum CRM+ERP разработанный модуль "Единый чат с Facebook" дает возможность вести переписку, коммуницировать с клиентами с помощью созданных страниц в Facebook.

04/01 Модуль

Модуль "Единый чат с Telegram"

В Perfectum CRM+ERP разработаный модуль "Единый чат с Telegram" дает возможность вести переписку, коммуницировать с клиентами с помощью канала Telegram.

04/01 Модуль

Модуль "Единый чат с Viber"

В Perfectum CRM+ERP созданный модуль "Единый чат с Viber" дает возможность осуществлять коммуникацию с клиентами, используя чат-бот в Viber.

29/12 Модуль

Модуль "Интеграция модуля "Заказы" с Zruchna"

Модуль "Интеграция модуля "Заказы" с Zruchna" в Perfectum CRM+ERP дает возможность работать с заказами из интернет-магазинов быстро, удобно и надежно, формируя при этом файл для службы доставки "Zruchna".

28/12 Модуль

Модуль "Интеграция с Intelco"

В Perfectum CRM+ERP есть возможность совершать звонки Вашим клиентам с помощью Intelco. Телефония Intelco позволяет быстро и удобно настраивать и изменять сценарии обработки телефонных звонков, это дает возможность сократить количество пропущенных вызовов от клиентов и лидов до нуля.

07/12 Новогодние скидки -25%

Новогодние скидки -25%

В предверии Нового 2021 года мы запускаем грандиозные скидки -25% на все наши продукты. Не упустите шанс Автоматизировать свой бизнес перейдя на Perfectum CRM+ERP систему по очень выгодной и доступной цене.

07/12 Раздел

Раздел "Мультивалютность"

В Perfectum CRM+ERP разработан новый раздел "Мультивалютность", который дает возможность работать с несколькими валютами в системе одновременно.

28/11 Cyber Monday -50% SALE

Cyber Monday -50% SALE

По огромным просьбам от наших клиентов, мы решили продлить Акцию Чесные скидки -50% Cyber Monday. Не упустите шанс, в этом году, Автоматизировать свой бизнес перейдя на Perfectum CRM+ERP систему по очень выгодной и доступной цене.

27/11 Раздел

Раздел "Управление модулями"

В Perfectum CRM+ERP разработан раздел, с помощью которого Вы можете управлять настройкой системы.

26/11 Программа поддержки бизнеса - Рассрочка без переплат

Программа поддержки бизнеса - Рассрочка без переплат

Компания Perfectum CRM+ERP на протяжении всего 2020 года, в связи с тяжелыми условиями для украинского бизнеса вызванными пандемией COVID, выполняет программу поддержки предпринимателей.

26/11 Модуль

Модуль "Компания"

В Perfectum CRM+ERP разработан модуль "Компания", который дает возможность управлять сотрудниками компании, рабочими графиками сотрудников, а также просчитывать заработные платы.

20/11 Black Friday -50% SALE

Black Friday -50% SALE

Если вы постоянно откладывали Автоматизацию своего бизнеса, пришло время перейти на отличную многофункциональную Perfectum CRM+ERP систему по очень выгодной и доступной цене.

22/10 Модуль

Модуль "Управление задачами"

В Perfectum CRM+ERP разработан модуль "Управление задачами", который дает возможность отслеживать задачи и этапы их выполнения, а также расставлять приоритеты на выполнение данных задач.

06/10 Модуль

Модуль "Курсы"

Разработанный модуль "Курсы" позволяет создавать курсы, регулировать время и рассписание, назначать участников, контролировать посещаемость и формировать документы на оплату выбранных курсов.

02/09 Модуль

Модуль "Интеграция с Morix"

В Perfectum CRM+ERP появилась возможность использовать Morix телефонию, что упрощает, улучшает комуникацию с клиентом. 

01/09 Модуль

Модуль "Интеграция с Asterisk"

В Perfectum CRM+ERP есть возможность совершать звонки Вашим клиентам с помощью системы Asterisk. Для использования Asterisk необходимо приобрести и установить данный модуль, совершать звонки, отслеживать Вашу историю разговоров.

27/08 Универсальный модуль интеграции с интернет-магазином

Универсальный модуль интеграции с интернет-магазином

Универсальный модуль интеграции с интернет-магазином в Perfectum CRM+ERP дает возможность работать с заказами из интернет-магазинов быстро, удобно и надежно.

27/08 Модуль

Модуль "Интеграция с Turbo SMS"

Модуль "Интеграция с Turbo SMS" в Perfectum CRM + ERP дает возможность вести переписку/общение с клиентом, используя SMS.