Новости компании

01/10 Модуль

Модуль "Садики"

Командой Perfectum CRM+ERP разработан модуль "Садики" (является частью отраслевого решения "Десткий садик"), который предназначен для создания карточек детей / родителей, доверенных лиц, ведения учетности по посещаемости и оцениванию детей и др.

30/09 Модуль

Модуль "Дропшиппинг"

Командой Perfectum CRM+ERP был разработан модуль "Дропшиппинг", который позволяет создать собственную сеть дропшиперов и наладить с ними сотрудничество в рамках Perfectum CRM.

28/09 Модуль

Модуль "Конструктор модулей" (для разработчиков)

Командой Perfectum CRM+ERP разработан модуль "Конструктор модулей", который предназначен для помощи разработчикам в создании нового модуля. Он создает базовую заготовку структуры модуля и добавляет основу кода, который в дальнейшем разработчик должен модифицировать под свои нужды.

24/09 Модуль

Модуль "Единый чат с Instagram Business"

Командой Perfectum CRM+ERP разработан модуль "Единый чат с Instagram Business", который дает возможность вести переписку и коммуницировать с клиентами с помощью бизнес-аккаунта Instagram.

22/09 Модуль

Модуль "Бонусная программа для менеджеров"

Командой Perfectum CRM+ERP разработан модуль "Бонусная программа для менеджеров", который открывает возможность создания автоматических отчислений сотрудникам по счетам их клиентов, с помощью настраиваемых бонусных программах.

21/09 Модуль

Модуль "BPMN"

В Perfectum CRM+ERP разработан новый функциональный модуль - "BPMN". Модуль предоставляет возможность моделирования бизнес-процессов внутри системы и создания связи конкретной схемы с существующей задачей либо проектом.

20/09 Модуль

Модуль "Тестирование"

Командой Perfectum CRM + ERP разработан модуль "Тестирование", который позволяет осуществлять массовые и / или индивидуальное тестирование сотрудников и клиентов

17/09 Модуль

Модуль "SMS-рассылки"

Командой Perfectum CRM + ERP разработан модуль "SMS-рассылки", который позволяет осуществлять массовые рассылки по лидам, клиентам и сотрудникам, используя для этого настраиваемые шаблоны

09/09 Модуль

Модуль "Интеграция с Zoom"

В Perfectum CRM+ERP разработан модуль "Интеграция с Zoom", который дает возможность создавать конференции, просматривать список существующих конференций Zoom, связывать клиента и / или сотрудника с определенной встречей, подключаться и удалять конференцию напрямую из Perfectum CRM+ERP.

12/08 Модуль

Модуль "Выписки из Монобанка"

Разработан новый модуль "Выписки из Монобанка", который позволяет автоматически получать выписки по Вашим доходам и расходам в Perfectum CRM+ERP с мобильного банка Monobank.

11/08 Модуль

Модуль "Дополнительные товары" для модуля "Заказы"

Командой Perfectum CRM+ERP разработан новый модуль "Дополнительные товары" для модуля "Заказы", который открывает возможность добавления "виртуальных" товаров (которых не существует на складе) в Заказы,а также выставления по ним счета.

11/08 Модуль

Модуль "Интеграция с Checkbox"

Командой Perfectum CRM+ERP разработан новый модуль "Интеграция с Checkbox", который максимально удобен для установления ставок, выбора касс, валют и рабочего времени касс, подписания чеков, отслеживания скидок, выбора типа оплаты и других манипуляций.

11/08 Модуль

Модуль "Лиды с Facebook"

Командой Perfectum CRM+ERP разработан новый модуль "Лиды с Facebook", который дает возможность cохранять лидов в Perfectum CRM+ERP из форм, размещенных в рекламных объявлениях Facebook. Что позволяет более качественно обрабатывать потенциальных лидов в одном месте.

11/05  Модуль

Модуль "Экспорт данных с Perfectum CRM+ERP в 1С"

Разработан новый модуль "Экспорт данных с Perfectum CRM+ERP в 1С" который помогает экспортировать необходимые данные нужных разделов в 1С.

26/03  Модуль

Модуль "Магазин B2B"

Командой Perfectum CRM+ERP разработан новый модуль "Магазин B2B", который максимально удобен для контроля наличия товаров, принадлежности их к категориям, дает возможность быстро создавать заказы и просматривать их историю.

25/03 Модуль

Модуль "Партнерская программа (PRM)"

Командой Perfectum CRM+ERP разработан новый модуль "Партнерская программа (PRM)", который дает возможность создать и запустить партнерскую программу и портал для партнеров. Партнер может продавать товары и услуги по партнерской программе и получать за это отчисления.

04/03 Модуль

Модуль "Купоны"

В Perfectum CRM+ERP разработан новый модуль "Купоны", который дает возможность создать купоны и выбрать группу или отдельных клиентов, среди которых будет действовать скидочный купон на товары или услуги.

01/03 Модуль

Модуль "Синхронизация курса валют с НБУ"

Командой Perfectum CRM+ERP разработан модуль "Синхронизация курса валют с НБУ", который дает возможность работать в системе с курсами валют, следуя изменениям/обновлениям курсов валют согласно с НБУ.

 

08/02 Модуль

Модуль "Мои звонки"

В Perfectum CRM+ERP разработан модуль "Мои звонки", который дает возможность отслеживать звонки/сообщения сотрудников в пределах системы.

 

18/01 Модуль

Модуль "Кассы"

В Perfectum CRM+ERP разработан модуль "Касса", который дает возможность управлять выплатами/зачислениями различных операций в пределах существующих касс в системе.