Новости компании

05/07 Модуль

Модуль "Скидочные группы клиентов"

В Perfectum CRM+ERP реализован модуль "Скидочные группы клиентов". Разработанный модуль позволит Вам создавать группы для клиентов и указывать в группах скидку которая будет применяться на Счета на оплату, Биллинг, Заказы.

26/06 Модуль

Модуль "Номерной Viber"

В Perfectum CRM+ERP реализован модуль "Номерной Viber". Разработанный модуль позволит Вашим сотрудникам коммуницировать с клиентами через личные или корпоративные аккаунты Viber в системе.

Модуль "Интеграция с IP-телефонией Zadarma"

В Perfectum CRM+ERP реализован модуль "Интеграция с IP-телефонией Zadarma". Разработанный модуль позволит Вашим сотрудникам связываться с клиентами, лидами с помощью Zadarma телефонии.

21/06 Получение сертификата ISO/IEC 27001:2013.

Получение сертификата ISO/IEC 27001:2013.

Мы рады поделиться замечательной новостью: наша компания получила престижный сертификат ISO/IEC 27001:2013!

12/06  Модуль

Модуль "Интеграция с UAPAY"

Командой Perfectum CRM+ERP был разработан модуль "Интеграция с UAPAY". Модуль онлайн оплаты UAPAY позволяет Вашим клиентам оплачивать счета с помощью мобильного телефона, интернета и платёжных карт во всём мире.

 
06/06 Модуль

Модуль "Интеграция с IP-телефонией CallsApp"

В Perfectum CRM+ERP реализован модуль "Интеграция с IP-телефонией CallsApp". Разработанный модуль позволит Вашим сотрудникам связываться с клиентами, лидами с помощью CallApp телефонии.

02/05 Модуль

Модуль "База объектов"

В Perfectum CRM+ERP реализован модуль "База объектов". Разработанный модуль дает возможность вести базу объектов недвижимости, указывать все необходимые параметры в карточке объекта, прикреплять объект к клиенту.

25/04  Модуль

Модуль "Поддержка Telegram"

Командой Perfectum CRM+ERP был разработан модуль "Поддержка в Telegram". Данный модуль позволяет, создать запросы в отдел поддержи при помощи Telegram-бота.

 

 
24/04  Модуль

Модуль "Баланс клиента"

В   Perfectum CRM+ERP реализован модуль "Баланс клиента". Разработанный модуль дает возможность создавать взаиморасчеты с клиентом по платежам.

17/04  Модуль

Модуль "Отчеты ГФСУ"

В   Perfectum CRM+ERP реализован модуль "Отчеты ГФСУ". Разработанный модуль дает возможность создать отчеты для ГФСУ внутри системы.

17/03 Модуль

Модуль "Торговые точки"

Командой Perfectum CRM+ERP разработан модуль "Торговые точки". Модуль позволяет создавать торговые точки в карте клиента, добавлять контакты для торговых точек. Данное решение подойдет для большой сети магазинов, у которых доставка товара происходит не на общий распределительный центр сети, а на каждую торговую точку отдельную

17/02 Программа лояльности от Perfectum CRM+ERP!

Программа лояльности от Perfectum CRM+ERP!

С радостью сообщаем Вам о выходе нового модуля "Программа лояльности"

26/01 Модуль

Модуль "Интеграция с Unitalk"

Командой Perfectum CRM + ERP разработан модуль "Интеграция с Unitalk", который позволит Вашим сотрудникам связываться с клиентами, лидами с помощью Unitalk телефонии.

 
31/12 Поздравление с Новым 2023 Годом!

Поздравление с Новым 2023 Годом!

Команда PERFECTUM CRM+ERP поздравляет Вас с Новым Годом и Рождеством!

18/11 Модуль

Модуль "Интеграция с Stream Telecom"

Командой Perfectum CRM + ERP разработан модуль "Интеграция с Stream Telecom", который позволит Вашим сотрудникам связываться с клиентами, лидами с помощью Stream Telecom телефонии.

16/11 Модуль

Модуль "Интеграция с Ringostat"

Командой Perfectum CRM + ERP разработан модуль "Интеграция с Ringostat", который позволит Вашим сотрудникам связываться с клиентами, лидами с помощью Ringostat телефонии.

12/11 Модуль

Модуль "Интеграция с Lirax"

Командой Perfectum CRM + ERP разработан модуль "Интеграция с Lirax", который позволит Вашим сотрудникам связываться с клиентами, лидами с помощью Lirax телефонии.

07/09 5 годовщина Perfectum CRM+ERP

5 годовщина Perfectum CRM+ERP

Поздравляем наших клиентов, партнеров и всех коллег от души в день 5-й годовщины Perfectum CRM+ERP.

Хотим пожелать совместного процветания на долгие годы, хорошего успеха и везения в наших делах.

24/08 С Днем Независимости!

С Днем Независимости!

Все большие успехи нашего государства состоят из успехов каждого неравнодушного украинца – как множество рек и ручейков сливаются в могучий Днепр. Давайте по случаю важнейшего праздника Украины искренне полагаться на успех наших совместных действий и продолжение активного сотрудничества, которое объединяет нас, укрепляет наше государство.

18/08 Модуль

Модуль "Интеграция с Новой почтой модуля «Заказы» раздел «Реестр отправок»

Командой Perfectum CRM + ERP разработан новый функционал для интеграции модуля «Заказ» с «Новой почтой», который позволит создавать реестры отправок Новой почты.