Новости

11/08 Модуль

Модуль "Качество Лидов"

Чтобы организовать качественную обработку лидов, в Perfectum CRM+ERP разработан новый модуль оценки лидов под названием "Качество Лида". 

10/08 НОВАЯ ВЕРСИЯ PERFECTUM CRM+ERP 3.8.1

НОВАЯ ВЕРСИЯ PERFECTUM CRM+ERP 3.8.1

Сообщаем о выходе обновления Perfectum CRM+ERP 3.8.1, которое получило кодовое название "АЗУР". Было исправлено около 50 чек-боксов, где внесены изменения в верстке, расширенном и быстром поиске, изменены и добавлены иконки в главном меню, изменена работа некоторых модулей в зависимости от прав сотрудников, пересмотрена работа фильтра в повторяющихся задачах, доработаны цели и многое другое.

28/07 Новая версия Perfectum CRM+ERP 3.8

Новая версия Perfectum CRM+ERP 3.8

Сообщаем о выходе обновления, которое мы готовили в месяце мае. Perfectum CRM+ERP 3.8 получила кодовое название "НИАГАРА". Обновления бесплатно получили Облака Lite и Pro-версий, а так же доступно платное обновление для коробочных и отраслевых версий.

17/07 НОВАЯ ВЕРСИЯ PERFECTUM CRM+ERP 3.7.3

НОВАЯ ВЕРСИЯ PERFECTUM CRM+ERP 3.7.3

Сообщаем о выходе обновления Perfectum CRM+ERP 3.7.3 "Ниагара". В этой версии выполнено 39 чек-боксов, в которых исправлена верстка, исправлены баги в кабинете клиента, изменены настройки для "Горящих задач", подпись из профиля отображена в письмах, дабавлены подсказки на иконки в вертикальном меню и др.

10/07 НОВАЯ ВЕРСИЯ PERFECTUM CRM+ERP 3.7.2

НОВАЯ ВЕРСИЯ PERFECTUM CRM+ERP 3.7.2

Сообщаем о выходе обновления Perfectum CRM+ERP 3.7.2 "Ниагара". В этой версии выполнено более 20 чек-боксов, в которых исправлена верстка, доработан расширенный и быстрый поиск,изменена работа меню, добавлено отображение чек-листов в таблицах и др.

03/07 НОВАЯ ВЕРСИЯ PERFECTUM CRM+ERP 3.7.1

НОВАЯ ВЕРСИЯ PERFECTUM CRM+ERP 3.7.1

Сообщаем о выходе обновления Perfectum CRM+ERP 3.7.1, которое получило кодовое название "НИАГАРА". В этой версии исправлена верстка статусов в КП и счетах, обновлен экспорт, настроено отображение целей и др.

30/06 Новая версия Perfectum CRM+ERP 3.7

Новая версия Perfectum CRM+ERP 3.7

Сообщаем о выходе обновления, которое мы готовили в месяце мае. Perfectum CRM+ERP 3.7 получила кодовое название "Терракота". Обновления бесплатно получили Облака Lite и Pro-версий, а так же доступно платное обновление для коробочных и отраслевых версий.

21/06 НОВАЯ ВЕРСИЯ PERFECTUM CRM+ERP 3.6.4

НОВАЯ ВЕРСИЯ PERFECTUM CRM+ERP 3.6.4

Объявляем о новом обновлении PERFECTUM CRM+ERP 3.6.4 "Терракота". В данной версии выполнено 39 чек-листа. Помимо исправления багов верстки, добавления/обновления отчетов, работы фильтров в задачах, расходах, КП в данной версии произошло обновление/дополнение функционала для Вашего удобства пользования. 

14/06 НОВАЯ ВЕРСИЯ PERFECTUM CRM+ERP 3.6.3

НОВАЯ ВЕРСИЯ PERFECTUM CRM+ERP 3.6.3

Объявляем о новом обновлении PERFECTUM CRM+ERP 3.6.3 "Терракота". В данной версии выполнено более 70 чек-листов, обновлены и исправлены вкладки в карточке клиента, отредактирована верстка, доработаны виджеты на главной, функциональные моменты по удобству пользования календарем, доработки в задачах. 

06/06 НОВАЯ ВЕРСИЯ PERFECTUM CRM+ERP 3.6.2

НОВАЯ ВЕРСИЯ PERFECTUM CRM+ERP 3.6.2

Объявляем о новом обновлении PERFECTUM CRM+ERP 3.6.2 "Терракота". В данной версии обновлены и исправлены вкладки в карточке клиента, отредактирована верстка, доработаны виджеты на главной, функциональные моменты по удобству пользования календарем, доработки в задачах.

02/06 НОВАЯ ВЕРСИЯ PERFECTUM CRM+ERP 3.6.1

НОВАЯ ВЕРСИЯ PERFECTUM CRM+ERP 3.6.1

Объявляем о новом обновлении PERFECTUM CRM+ERP 3.6.1 под кодовым названием "Терракота". В данной версии обновлены и исправлены вкладки в карточке клиента, отредактирована верстка, доработаны функциональные моменты по удобству пользования таблицами, отчетами в системе.

01/06 Новая версия Perfectum CRM+ERP 3.6

Новая версия Perfectum CRM+ERP 3.6

Сообщаем о выходе обновления, которое мы готовили в месяце мае. Perfectum CRM+ERP 3.6 получила кодовое название "Индиго". Обновления бесплатно получили Облака Lite и Pro-версий, а так же доступно платное обновление для коробочных и отраслевых версий.

25/05 НОВАЯ ВЕРСИЯ PERFECTUM CRM+ERP 3.5.3

НОВАЯ ВЕРСИЯ PERFECTUM CRM+ERP 3.5.3

Стала доступно обновление PERFECTUM CRM+ERP 3.5.3. В этой версии внесены коррективы в таких модулях и разделах, как проекты, отчеты, лиды, поиск, заметки к проекту, время на выполнение задачи, предложения и др.

18/05 НОВАЯ ВЕРСИЯ PERFECTUM CRM+ERP 3.5.2

НОВАЯ ВЕРСИЯ PERFECTUM CRM+ERP 3.5.2

Объявляем о новом обновлении PERFECTUM CRM+ERP 3.5.2 под кодовым названием "Индиго". Обновление коснулось нескольких разделов и модулей, среди них задачи, лиды, профиль сотрудника, календарь, счета. 

 

11/05 Новая версия Perfectum CRM+ERP 3.5.1

Новая версия Perfectum CRM+ERP 3.5.1

Объявляем о запуске новой модели выпуска обновлений. Нами разработан иновационный подход, который позволит выпускать небольшие обновления по несколько раз в неделю. Это дает возможность просто космически быстро передавать улучшения и исправления от команды разработчиков к клиенту без длительных ожиданий.

04/05 Новая версия Perfectum CRM+ERP 3.5

Новая версия Perfectum CRM+ERP 3.5

Объявляем о выходе самого крупного обновления за все время, которое мы готовили 5 месяцев. Perfectum CRM+ERP 3.5 получила кодовое название "Кардинал". Обновления бесплатно получили Облака Lite и Pro-версий, а так же доступно платное обновление для коробочных и отраслевых версий.

04/05 Обновление модуля

Обновление модуля "Чат"

В связи с выходом новой версии Perfectum CRM+ERP 3.5, теперь для работы внутреннего чата обязательно в настройках системы необходимо указать ключи для подключения сервиса Pusher. Без настройки Pusher, чат работать не будет.

01/03 Весенняя акция

Весенняя акция

Встречаем весну 2020 с новыми акционными предложениями для коробочной версии "Быстрый старт" и облачной версии "Прибыльный год" с выгодой до 12500 грн. 

13/02 Perfectum на EasyConf 2020

Perfectum на EasyConf 2020

20 февраля 2020 в Киеве, КХ "Mercure" состоится Международная конференция №1 по товарному бизнесу EasyConf 2020. Perfectum CRM+ERP со своей командой посетит это мероприятие и приглашает всех к нам присоединится.

02/12 Новая версия Perfectum CRM+ERP 3.4

Новая версия Perfectum CRM+ERP 3.4

Объявляем о выходе крупного обновления, которое мы готовили более 2 месяцев,  версия Perfectum CRM+ERP v3.4, под кодовым названием "Марсала". Обновления бесплатно получили Облака Lite и Pro-версий, а так же доступно платное обновление для коробочных и отраслевых версий.

Обновление затронуло очень много разделов, модулей, всего было произведено 363 чек-листа исправлений и доработок.