Новости

02/10 НОВАЯ ВЕРСИЯ PERFECTUM CRM+ERP 4.0

НОВАЯ ВЕРСИЯ PERFECTUM CRM+ERP 4.0

Сообщаем о выходе обновления Perfectum CRM+ERP 4.0, которое получило кодовое название "БОРДО". Обновления бесплатно получили облачные версии, а так же доступно платное обновление для коробочных и отраслевых версий. Было выполнено всего 108 чек-листов улучшений, доработок и исправлений. Глобальное обновление "БОРДО" Perfectum CRM+ERP 4.0, объединяет в себе предыдущие более мелкие обновления 3.9.1, 3.9.2, 3.9.3.

27/09 НОВАЯ ВЕРСИЯ PERFECTUM CRM+ERP 3.9.3

НОВАЯ ВЕРСИЯ PERFECTUM CRM+ERP 3.9.3

Обновления версии Perfectum CRM+ERP 3.9.2 под названием "Бордо" коснулись 20 чек-боксов. В изменения, дополнения и исправления вошли баги верстки на мобильных и в режиме канбан для задач и лидов, исправления в календаре, исправлены ошибки в карточке клиента при выгрузке платежей, на мобильных добавлена возможность выбора дат начала/окончания срока задач и др.

20/09 НОВАЯ ВЕРСИЯ PERFECTUM CRM+ERP 3.9.2

НОВАЯ ВЕРСИЯ PERFECTUM CRM+ERP 3.9.2

В обновленной версии Perfectum CRM+ERP 3.9.2 под названием "Бордо" выполнено около 55 чек-боксов. Среди них внесены изменения и правки в объявлениях, задачах, актах, счетах, КП, исправлены баги верстки, изменены настройки в лидах, исправлены баги при импорте в прайсах, пересмотрены права и возможности персональных менеджеров, исправлены баги в датах в отчетах и многое другое. 

15/09  НОВАЯ ВЕРСИЯ PERFECTUM CRM+ERP 3.9.1

НОВАЯ ВЕРСИЯ PERFECTUM CRM+ERP 3.9.1

В обновленной версии Perfectum CRM+ERP 3.9.1 под названием "Бордо" выполнено 33 чек-бокса. Среди них внесены изменения и правки в верстке на мобильных, изменена работа в бинотел, исправлены ошибки в задачах, добавлены настройки, исправлены неточности в названиях кнопок в расходах, договорах, предложениях, счетах, исправлена сортировка в целях и другое.

07/09 Новая версия Perfectum CRM+ERP 3.9

Новая версия Perfectum CRM+ERP 3.9

Сообщаем о выходе обновления Perfectum CRM+ERP 3.9, которое получило кодовое название "АЗУР". Обновления бесплатно получили все облачные версии, а так же доступно платное обновление для коробочных и отраслевых версий.

07/09 НОВАЯ ВЕРСИЯ PERFECTUM CRM+ERP 3.8.3

НОВАЯ ВЕРСИЯ PERFECTUM CRM+ERP 3.8.3

В обновленной версии Perfectum CRM+ERP 3.8.3 "АЗУР" выполненно 32 чек-бокса. Среди них создание задачи из платежа, функциональные возможности календаря, одновременное удаление мероприятий из личных заданий при их удалении из календаря, копирование задач без привязки к трекингу по чек-листам, отображение времени при созвоне с лидом и многое другое.

02/09 Модуль

Модуль "Интеграция с Morix"

В Perfectum CRM+ERP появилась возможность использовать Morix телефонию, что упрощает, улучшает комуникацию с клиентом. 

Модуль "Интеграция с Asterisk"

В Perfectum CRM+ERP есть возможность совершать звонки Вашим клиентам с помощью системы Asterisk. Для использования Asterisk необходимо приобрести и установить данный модуль, совершать звонки, отслеживать Вашу историю разговоров.

27/08 Универсальный модуль интеграции с интернет-магазином

Универсальный модуль интеграции с интернет-магазином

Универсальный модуль интеграции с интернет-магазином в Perfectum CRM+ERP дает возможность работать с заказами из интернет-магазинов быстро, удобно и надежно.

27/08 Модуль

Модуль "Интеграция с Turbo SMS"

Модуль "Интеграция с Turbo SMS" в Perfectum CRM + ERP дает возможность вести переписку/общение с клиентом, используя SMS. 

27/08  Модуль

Модуль " Выписки из клиент-банка Приват"

Модуль " Выписки из клиент-банка Приват" в Perfectum CRM+ERP отображает выписки по счетам клиентов за любой период, просмотр статусов платежей, дает возможность экспортировать и печатать выписки. 

26/08 Модуль

Модуль " Интеграция с Jivosite"

JivoSite – чат для сайта и инструмент для общения с клиентами. Позволяет вести переписку в реальном времени в чате Perfectum CRM+ERP с клиентами, которые находятся на сайте компании и пишут в чате Jivosite.

26/08 Модуль

Модуль "Интеграция с Киевстар"

В Perfectum CRM+ERP есть возможность совершать звонки Вашим клиентам через систему. Это позволяет Вам улучшить коммуникацию с Вашим клиентом или лидом.

26/08 Модуль

Модуль "Интеграция с Binotel"

Модуль "Интеграция с Binotel" позволит Вашим сотрудникам связываться с клиентами, лидами с помощью Binotel телефонии.

26/08 Модуль

Модуль "Шаблоны документов" (КП и Договора)

Разработанный модуль "Шаблоны документов" в Perfectum CRM + ERP позволяет по заранее подготовленным шаблонам автоматически генерировать договора, коммерческие предложения или другие документы. 

26/08 Модуль

Модуль "Накладные"

Формирование накладных в Perfectum CRM+ERP показывает оформление операций по отпуску и приему товаров со склада. 

25/08 НОВАЯ ВЕРСИЯ PERFECTUM CRM+ERP 3.8.2

НОВАЯ ВЕРСИЯ PERFECTUM CRM+ERP 3.8.2

В обновленной версии Perfectum CRM+ERP 3.8.2 "АЗУР" выполненно 35 чек-боксов. Среди них баги верстки, отображение счетов, КП в зависимости от прав сотрудника, закрепление чек-боксов за разделителями, баг с датой окончания в счетах, целях, проектах, КП, отображение объявлений в личном кабинете клиента и многое другое.

19/08 Модуль

Модуль "Мультикомпания"

В разработанном модуле "Мультикомпания" Вам доступно создание/редактирование/удаление юридических лиц, от имени которых будут выставляться счета, акты, договора, коммерческие предложения.

18/08 Модуль

Модуль "Уведомления"

В Perfectum CRM + ERP разработан модуль "Уведомления". Для наочного восприятия уведомления представлены в списке уведомлений и в статистике уведомлений.

18/08 Модуль

Модуль "Заказы+Склад"

Модуль «Заказы» отображает все заказы товаров клиентов в удобном виде. Можно создать вручную заказ, выбирая товары, что указаны в Модуле «Склад». Так же доступно получение заказов автоматически из интернет-магазинов, но для этого необходимо сделать заявку на покупку Интеграции магазина с модулем «Заказы».