Новости

19/03   НОВАЯ ВЕРСИЯ PERFECTUM CRM+ERP 4.5.1

НОВАЯ ВЕРСИЯ PERFECTUM CRM+ERP 4.5.1

В обновленной версии Perfectum CRM+ERP 4.5.1 под кодовым названием "КРАЙОЛА" выполнено 23 чек-бокса. Среди них исправлены баги верстки, пересмотрены отображения свежих новостей и сотрудников, которые отреагировали на новость, изменены и добавлены опции в настройках, пересмотрено создание и отображение пресетов, исправлено отображение КП, открытого с режима Канбан и другое.

04/03 НОВАЯ ВЕРСИЯ PERFECTUM CRM+ERP 4.5

НОВАЯ ВЕРСИЯ PERFECTUM CRM+ERP 4.5

Сообщаем о выходе обновления Perfectum CRM+ERP 4.5, которое получило кодовое название "ЛАЙМ". Обновления бесплатно получили облачные версии, а так же доступно платное обновление для коробочных и отраслевых версий. Было выполнено всего 65 чек-листов улучшений, доработок и исправлений. Глобальное обновление "ЛАЙМ" Perfectum CRM+ERP 4.5 объединяет в себе предыдущие более мелкие обновления 4.4.1 и 4.4.2

04/03 Модуль

Модуль "Купоны"

В Perfectum CRM+ERP разработан новый модуль "Купоны", который дает возможность создать купоны и выбрать группу или отдельных клиентов, среди которых будет действовать скидочный купон на товары или услуги.

03/03  НОВАЯ ВЕРСИЯ PERFECTUM CRM+ERP 4.4.2

НОВАЯ ВЕРСИЯ PERFECTUM CRM+ERP 4.4.2

В обновленной версии Perfectum CRM+ERP 4.4.2 под кодовым названием "ЛАЙМ" выполнено 46 чек-боксов. Среди них исправлены баги верстки, пересмотрены добавления личных заданий в календаре, добавлены модули в Магазин, добавлены опции в настройках, реализована возможность скачать необходимые файлы в карточке клиента, добавлен функционал пресетов дашборда и другое.

01/03 Модуль

Модуль "Синхронизация курса валют с НБУ"

Командой Perfectum CRM+ERP разработан модуль "Синхронизация курса валют с НБУ", который дает возможность работать в системе с курсами валют, следуя изменениям/обновлениям курсов валют согласно с НБУ.

 

16/02 НОВАЯ ВЕРСИЯ PERFECTUM CRM+ERP 4.4.1

НОВАЯ ВЕРСИЯ PERFECTUM CRM+ERP 4.4.1

В обновленной версии Perfectum CRM+ERP 4.4.1 под кодовым названием "ЛАЙМ" выполнено 19 чек-боксов. Среди них исправлены баги верстки, исправлены баги по добавлению/удалению мероприятий в календаре, исправлены ошибки при отправке сообщений в чате, пересмотрена загрузка файлов, исправлены ошибки по отображению физических лиц в расходах и другое.

08/02 Модуль

Модуль "Мои звонки"

В Perfectum CRM+ERP разработан модуль "Мои звонки", который дает возможность отслеживать звонки/сообщения сотрудников в пределах системы.

 

05/02 НОВАЯ ВЕРСИЯ PERFECTUM CRM+ERP 4.4

НОВАЯ ВЕРСИЯ PERFECTUM CRM+ERP 4.4

Сообщаем о выходе обновления Perfectum CRM+ERP 4.4, которое получило кодовое название "МАРЕНГО". Обновления бесплатно получили облачные версии, а так же доступно платное обновление для коробочных и отраслевых версий. Было выполнено всего 104 чек-листа улучшений, доработок и исправлений. Глобальное обновление "МАРЕНГО" Perfectum CRM+ERP 4.4 объединяет в себе предыдущие более мелкие обновления 4.3.1, 4.3.2 и 4.3.3

05/02 НОВАЯ ВЕРСИЯ PERFECTUM CRM+ERP 4.3.3

НОВАЯ ВЕРСИЯ PERFECTUM CRM+ERP 4.3.3

В обновленной версии Perfectum CRM+ERP 4.3.3 под кодовым названием "МАРЕНГО" выполнено 25 чек-боксов. Среди них исправлена верстка в личном кабинете клиента, добавлены опции в настройках, добавлены функциональные возможности в счетах, задачах и проектах, а также многое другое.

26/01 НОВАЯ ВЕРСИЯ PERFECTUM CRM+ERP 4.3.2

НОВАЯ ВЕРСИЯ PERFECTUM CRM+ERP 4.3.2

В обновленной версии Perfectum CRM+ERP 4.3.2 под кодовым названием "МАРЕНГО" выполнено 4 чек-бокса. Среди них пересмотрены языковые переменные, добавлены настройки, пересмотрен список задействованных сотрудников в задачах.

18/01 НОВАЯ ВЕРСИЯ PERFECTUM CRM+ERP 4.3.1

НОВАЯ ВЕРСИЯ PERFECTUM CRM+ERP 4.3.1

В обновленной версии Perfectum CRM+ERP 4.3.1 под кодовым названием "МАРЕНГО" выполнено 25 чек-боксов. Среди них исправлены баги верстки, исправлен баг в редакторе договоров и КП, изменен формат дат, при добавлении встреч в календаре и одностраничном режиме в задачах в списке выводятся только активные сотрудники и другое.

 

18/01 Модуль

Модуль "Кассы"

В Perfectum CRM+ERP разработан модуль "Касса", который дает возможность управлять выплатами/зачислениями различных операций в пределах существующих касс в системе.

16/01 Облачная версия

Облачная версия "FREE"

Командой Perfectum CRM+ERP разработана бесплатная облачная версия "FREE". Функциональные возможности, наличие простой системы настроек предполагают максимально комфортную, удобную работу в данной версии без каких либо финансовых вложений. 

13/01  НОВАЯ ВЕРСИЯ PERFECTUM CRM+ERP 4.3

НОВАЯ ВЕРСИЯ PERFECTUM CRM+ERP 4.3

Сообщаем о выходе обновления Perfectum CRM+ERP 4.3, которое получило кодовое название "ФУКСИЯ". Обновления бесплатно получили облачные версии, а так же доступно платное обновление для коробочных и отраслевых версий. Было выполнено всего 118 чек-листов улучшений, доработок и исправлений. Глобальное обновление "ФУКСИЯ" Perfectum CRM+ERP 4.3 объединяет в себе предыдущие более мелкие обновления 4.2.1, 4.2.2 и 4.2.3

13/01 НОВАЯ ВЕРСИЯ PERFECTUM CRM+ERP 4.2.3

НОВАЯ ВЕРСИЯ PERFECTUM CRM+ERP 4.2.3

В обновленной версии Perfectum CRM+ERP 4.2.3 под кодовым названием "Фуксия" выполнено 84 чек-бокса. Среди них исправлены баги верстки на мобильных и ipad, исправлена формулировка подсказок при создании/изменении/удалении, исправлены ошибки верстки в личном кабинете клиента, изменены опции в настройках, истправлен баг при входе в личный кабинет клиента, добавлен вывод неподтвержденных табелей в отчете по рабочему времени, добавлена генерация email из телефона и другое.

04/01 Модуль

Модуль "Адреса доставок"

В Perfectum CRM+ERP разработан новый модуль "Адреса доставок", который дает возможность работать с несколькими адресами доставок, добавленными в карточке клиентов.

04/01 Модуль

Модуль "Единый чат с Facebook"

В Perfectum CRM+ERP разработанный модуль "Единый чат с Facebook" дает возможность вести переписку, коммуницировать с клиентами с помощью созданных страниц в Facebook.

04/01 Модуль

Модуль "Единый чат с Telegram"

В Perfectum CRM+ERP разработаный модуль "Единый чат с Telegram" дает возможность вести переписку, коммуницировать с клиентами с помощью канала Telegram.

04/01 Модуль

Модуль "Единый чат с Viber"

В Perfectum CRM+ERP созданный модуль "Единый чат с Viber" дает возможность осуществлять коммуникацию с клиентами, используя чат-бот в Viber.

29/12 Модуль

Модуль "Интеграция модуля "Заказы" с Zruchna"

Модуль "Интеграция модуля "Заказы" с Zruchna" в Perfectum CRM+ERP дает возможность работать с заказами из интернет-магазинов быстро, удобно и надежно, формируя при этом файл для службы доставки "Zruchna".