Новости

24/09 Модуль

Модуль "Единый чат с Instagram Business"

Командой Perfectum CRM+ERP разработан модуль "Единый чат с Instagram Business", который дает возможность вести переписку и коммуницировать с клиентами с помощью бизнес-аккаунта Instagram.

24/09 НОВАЯ ВЕРСИЯ PERFECTUM CRM+ERP 5.1.2

НОВАЯ ВЕРСИЯ PERFECTUM CRM+ERP 5.1.2

В обновленной версии Perfectum CRM+ERP 5.1.2 под кодовым названием "МАГНОЛИЯ" выполнено 34 чек-бокса. Среди них: добавлена часть недостающих ссылок на документацию в быструю помощь, в уведомления добавлена группа уведомлений по новостям, добавлена кнопка "Сохранить и отправить" в счета и другое.

24/09 Новая версия модуля

Новая версия модуля "Кассы" 1.4

Командой Perfectum CRM+ERP выпущена новая версия модуля "Кассы" 1.4. В обновлении было выполнено 3 чек-бокса. Исправлены внутренние ошибки модуля касс при создании выплат сотрудникам (из модуля "Учет зарплаты и расчетов"), откорректирована логика работы валютных касс, и др.

23/09 Новая версия модуля

Новая версия модуля "Закупки и Поставщики" 1.10

Командой Perfectum CRM + ERP выпущена обновленная версия модуля "Закупки и Поставщики" 1.10. В обновлении было выполнено 11 чек-боксов. Среди них: добавлена возможность внесения нескольких предоплат / послеоплат, добавлена вкладка "Вложения" в закупки, исправлен файл экспорта поставщиков и др.

23/09 Новая версия модуля

Новая версия модуля "Учет зарплаты и расчетов" 1.9.1

Командой Perfectum CRM + ERP выпущена обновленная версия модуля "Учет зарплаты и расчетов" 1.9.1. В патче было выполнено 9 чек-боксов. Среди них: было изменено отображение отгулов / больничных / отпусков в соответствующих вкладках карточки сотрудника, добавлена возможность указывать дробные числа для лимитов отгулов, отпусков и больничных и др.

22/09 Модуль

Модуль "Бонусная программа для менеджеров"

Командой Perfectum CRM+ERP разработан модуль "Бонусная программа для менеджеров", который открывает возможность создания автоматических отчислений сотрудникам по счетам их клиентов, с помощью настраиваемых бонусных программах.

21/09 НОВАЯ ВЕРСИЯ PERFECTUM CRM+ERP 5.1.1

НОВАЯ ВЕРСИЯ PERFECTUM CRM+ERP 5.1.1

В обновленной версии Perfectum CRM+ERP 5.1.1 под кодовым названием "МАГНОЛИЯ" выполнено 90 чек-боксов. Среди них добавлена миграция в карточке сотрудника, журнал операций для КП, установлены значения для фильтров по дате по умолчанию для ряда отчетов, исправлена логика работы раздела "Планирование" в проектах и другое.

21/09 Модуль

Модуль "BPMN"

В Perfectum CRM+ERP разработан новый функциональный модуль - "BPMN". Модуль предоставляет возможность моделирования бизнес-процессов внутри системы и создания связи конкретной схемы с существующей задачей либо проектом.

20/09 Модуль

Модуль "Тестирование"

Командой Perfectum CRM + ERP разработан модуль "Тестирование", который позволяет осуществлять массовые и / или индивидуальное тестирование сотрудников и клиентов

17/09 Модуль

Модуль "SMS-рассылки"

Командой Perfectum CRM + ERP разработан модуль "SMS-рассылки", который позволяет осуществлять массовые рассылки по лидам, клиентам и сотрудникам, используя для этого настраиваемые шаблоны

09/09 Модуль

Модуль "Интеграция с Zoom"

В Perfectum CRM+ERP разработан модуль "Интеграция с Zoom", который дает возможность создавать конференции, просматривать список существующих конференций Zoom, связывать клиента и / или сотрудника с определенной встречей, подключаться и удалять конференцию напрямую из Perfectum CRM+ERP.

07/09 НОВАЯ ВЕРСИЯ PERFECTUM CRM+ERP 5.1

НОВАЯ ВЕРСИЯ PERFECTUM CRM+ERP 5.1

Сообщаем о выходе обновления Perfectum CRM+ERP 5.1, которое получило кодовое название «БУРГУНДИЯ». Обновления бесплатно получили облачные версии, а так же доступно платное обновление для коробочных и отраслевых версий. Было выполнено всего 63 чек-листа улучшений, доработок и исправлений. Глобальное обновление «БУРГУНДИЯ» Perfectum CRM+ERP 5.1 объединяет в себе предыдущие более мелкие обновления 5.0.1, 5.0.2 и 5.0.3

03/09 НОВАЯ ВЕРСИЯ PERFECTUM CRM+ERP 5.0.3

НОВАЯ ВЕРСИЯ PERFECTUM CRM+ERP 5.0.3

В обновленной версии Perfectum CRM+ERP 5.0.3 под кодовым названием «БУРГУНДИЯ» выполнено 16 чек-боксов. Среди них добавлен инстаграм в карточке лида, доработан отчет по клиентам, улучшена сортировка по умолчанию в файлах клиента, счетах и задачах, исправлены ошибки в прайсах и тегах и другие.

01/09 Осенние скидки -50% на все коробочные версии Perfectum CRM+ERP

Осенние скидки -50% на все коробочные версии Perfectum CRM+ERP

В Сентябре 2021 объявляем о продолжении грандиозной летней акции с честной скидкой -50%.

26/08 НОВАЯ ВЕРСИЯ PERFECTUM CRM+ERP 5.0.2

НОВАЯ ВЕРСИЯ PERFECTUM CRM+ERP 5.0.2

В обновленной версии Perfectum CRM+ERP 5.0.2 под кодовым названием "БУРГУНДИЯ" выполнен 21 чек-бокс. Среди них: доработана сортировка по кастомным полям в общей таблице клиентов, исправлены ошибки с загрузкой виджета "Планы и Отчеты" в профиле сотрудника, улучшен механизм обновления системы и другое.

12/08 Модуль

Модуль "Выписки из Монобанка"

Разработан новый модуль "Выписки из Монобанка", который позволяет автоматически получать выписки по Вашим доходам и расходам в Perfectum CRM+ERP с мобильного банка Monobank.

11/08 Модуль

Модуль "Дополнительные товары" для модуля "Заказы"

Командой Perfectum CRM+ERP разработан новый модуль "Дополнительные товары" для модуля "Заказы", который открывает возможность добавления "виртуальных" товаров (которых не существует на складе) в Заказы,а также выставления по ним счета.

11/08 Модуль

Модуль "Интеграция с Checkbox"

Командой Perfectum CRM+ERP разработан новый модуль "Интеграция с Checkbox", который максимально удобен для установления ставок, выбора касс, валют и рабочего времени касс, подписания чеков, отслеживания скидок, выбора типа оплаты и других манипуляций.

11/08 Модуль

Модуль "Лиды с Facebook"

Командой Perfectum CRM+ERP разработан новый модуль "Лиды с Facebook", который дает возможность cохранять лидов в Perfectum CRM+ERP из форм, размещенных в рекламных объявлениях Facebook. Что позволяет более качественно обрабатывать потенциальных лидов в одном месте.

09/08 НОВАЯ ВЕРСИЯ PERFECTUM CRM+ERP 5.0.1

НОВАЯ ВЕРСИЯ PERFECTUM CRM+ERP 5.0.1

В обновленной версии Perfectum CRM+ERP 5.0.1 под кодовым названием "БУРГУНДИЯ" выполнено 26 чек-боксов. Среди них исправлена работа счетчика напоминаний в Договорах, добавлены языковые переменные в импорте позиций, доработаны настройки клиентов и другое.