Новости

18/11 Black Friday -50% SALE

Black Friday -50% SALE

Если вы постоянно откладывали Автоматизацию своего бизнеса, пришло время перейти на отличную многофункциональную Perfectum CRM+ERP систему по очень выгодной и доступной цене.

18/11 Модуль

Модуль "Интеграция с Stream Telecom"

Командой Perfectum CRM + ERP разработан модуль "Интеграция с Stream Telecom", который позволит Вашим сотрудникам связываться с клиентами, лидами с помощью Stream Telecom телефонии.

16/11  НОВАЯ ВЕРСИЯ PERFECTUM CRM+ERP 6.4

НОВАЯ ВЕРСИЯ PERFECTUM CRM+ERP 6.4

Сообщаем о выходе обновления Perfectum CRM+ERP 6.4 под кодовым названием "МЕНКАР". Обновления бесплатно получили облачные версии, а так же доступно платное обновление для коробочных и отраслевых версий. Было выполнено всего 60 чек-листа улучшений, доработок и исправлений.

16/11 Модуль

Модуль "Интеграция с Ringostat"

Командой Perfectum CRM + ERP разработан модуль "Интеграция с Ringostat", который позволит Вашим сотрудникам связываться с клиентами, лидами с помощью Ringostat телефонии.

12/11 Модуль

Модуль "Интеграция с Lirax"

Командой Perfectum CRM + ERP разработан модуль "Интеграция с Lirax", который позволит Вашим сотрудникам связываться с клиентами, лидами с помощью Lirax телефонии.

02/11 Новая версия модуля

Новая версия модуля "Акты" 2.0

Командой Perfectum CRM + ERP выпущена обновленная версия модуля "Акты" 2.0. В обновлении было выполнено 4 чек-боксов. Среди них: добавлены шорткоды на скидки, шорткод подитог.

30/10 Новая версия модуля

Новая версия модуля "Мультикомпания" 1.8.2

Командой Perfectum CRM + ERP выпущена обновленная версия модуля "Мультикомпания" 1.8.2. В обновлении было выполнено 7 чек-боксов. Среди них: исправлено отображение фильтров, добавлены новые поля в реквизиты другое.

30/10 Новая версия модуля

Новая версия модуля "Накладные" 1.8.1

Командой Perfectum CRM + ERP выпущена обновленная версия модуля "Накладные" 1.8.1. В обновлении было выполнено 2 чек-бокса. Среди них: исправлено вывод скидки в накладной, добавлены колонки "Дата создания" и "Дата обновления" в шаблон.

14/10  НОВАЯ ВЕРСИЯ PERFECTUM CRM+ERP 6.3

НОВАЯ ВЕРСИЯ PERFECTUM CRM+ERP 6.3

Сообщаем о выходе обновления Perfectum CRM+ERP 6.3 под кодовым названием "ШЕДАР". Обновления бесплатно получили облачные версии, а так же доступно платное обновление для коробочных и отраслевых версий. Было выполнено всего 54 чек-листа улучшений, доработок и исправлений.

19/09  НОВАЯ ВЕРСИЯ PERFECTUM CRM+ERP 6.2

НОВАЯ ВЕРСИЯ PERFECTUM CRM+ERP 6.2

Сообщаем о выходе обновления Perfectum CRM+ERP 6.2 под кодовым названием "КРАЦ". Обновления бесплатно получили облачные версии, а так же доступно платное обновление для коробочных и отраслевых версий. Было выполнено всего 101 чек-листа улучшений, доработок и исправлений.

07/09 5 годовщина Perfectum CRM+ERP

5 годовщина Perfectum CRM+ERP

Поздравляем наших клиентов, партнеров и всех коллег от души в день 5-й годовщины Perfectum CRM+ERP.

Хотим пожелать совместного процветания на долгие годы, хорошего успеха и везения в наших делах.

29/08 Сентябрьские скидки -50% на облачные версии

Сентябрьские скидки -50% на облачные версии

Приходит время осени и с ней жаркие скидки. Переходите на отличную многофункциональную облачную Perfectum CRM+ERP систему по очень выгодной и доступной цене.

24/08 С Днем Независимости!

С Днем Независимости!

Все большие успехи нашего государства состоят из успехов каждого неравнодушного украинца – как множество рек и ручейков сливаются в могучий Днепр. Давайте по случаю важнейшего праздника Украины искренне полагаться на успех наших совместных действий и продолжение активного сотрудничества, которое объединяет нас, укрепляет наше государство.

18/08 Модуль

Модуль "Интеграция с Новой почтой модуля «Заказы» раздел «Реестр отправок»

Командой Perfectum CRM + ERP разработан новый функционал для интеграции модуля «Заказ» с «Новой почтой», который позволит создавать реестры отправок Новой почты.

16/08 Модуль

Модуль "Интеграция с Phonet"

Командой Perfectum CRM + ERP разработан модуль "Интеграция с Phonet", который позволит Вашим сотрудникам связываться с клиентами, лидами с помощью Phonet телефонии.

05/08 НОВАЯ ВЕРСИЯ PERFECTUM CRM+ERP 6.1

НОВАЯ ВЕРСИЯ PERFECTUM CRM+ERP 6.1

Сообщаем о выходе обновления Perfectum CRM+ERP 6.1 под кодовым названием "АЛИОТ". Обновления бесплатно получили облачные версии, а так же доступно платное обновление для коробочных и отраслевых версий. Было выполнено всего 56 чек-листа улучшений, доработок и исправлений.

05/05 Летние скидки -30%

Летние скидки -30%

Завершается жаркое летнее время. Переходите на отличную многофункциональную Perfectum CRM+ERP систему по очень выгодной и доступной цене.

11/07 НОВАЯ ВЕРСИЯ PERFECTUM CRM+ERP 6.0

НОВАЯ ВЕРСИЯ PERFECTUM CRM+ERP 6.0

Сообщаем о выходе обновления Perfectum CRM+ERP 6.0 под кодовым названием "ХАКИ". Обновления бесплатно получили облачные версии, а так же доступно платное обновление для коробочных и отраслевых версий. Было выполнено всего 77 чек-листа улучшений, доработок и исправлений.

23/06 НОВАЯ ВЕРСИЯ PERFECTUM CRM+ERP 5.9.1

НОВАЯ ВЕРСИЯ PERFECTUM CRM+ERP 5.9.1

В обновленной версии Perfectum CRM+ERP 5.9.1 под кодовым названием "ШАРТРЕЗ" выполнено 26 чек-боксов. Среди них: расширен функционал объявлений, добавлена возможность нескольких ответственных за тикет, переработано меню быстрого создания и другое.

10/06 НОВАЯ ВЕРСИЯ PERFECTUM CRM+ERP 5.9

НОВАЯ ВЕРСИЯ PERFECTUM CRM+ERP 5.9

Сообщаем о выходе обновления Perfectum CRM+ERP 5.9 под кодовым названием "ШАРТРЕЗ". Обновления бесплатно получили облачные версии, а так же доступно платное обновление для коробочных и отраслевых версий. Было выполнено всего 57 чек-листа улучшений, доработок и исправлений.