Настройка модуля "Интеграция с Укрпочтой модуля «Заказы»"
После покупки модуля "Интеграция с Укрпочтой модуля «Заказы» " необходима его настройка для корректной работы.
Для настройки модуля необходимо:
- Заключить договор о сотрудничестве с "Укрпочта".
- После заключения договора о сотрудничестве с «Укрпочта», Вам нужно компании, чтобы получить ключи API для интеграции.
- После получения ключей API, перейдите в системе в раздел "Настройка -> Конфигурация -> Приложения -> Отправители доставки", и перейдите на вкладку Укрпочта. Полученные ключи введите в соответствующие поля.
- Поля для внесения ключей.
- Сумма заказа для оплаты доставки отправителем - укажите сумму от которой Вы будете покрывать расход на доставку заказа клиенту.
- Для каждого товара в заказе создавать новое место в Укрпочте - работает только при активной настройке использовать габариты и вес для товаров.
- Поля ширины и длины заказа по умолчанию, после того как поля будут заполнены параметры ширины и длины заказа будут автоматически заполнятся при новом заказе.
- Поля высоты и веса заказа по умолчанию, после того как поля будут заполнены параметры высоты и веса заказа будут автоматически заполнятся при новом заказе.
- Создание ТТН при смене статуса на - позволяет автоматически создавать ТТН Укрпочты при смене статуса заказа в системе.
- Настройка смены статусов заказа - позволяет автоматически настроить смену статуса заказа в системе от статуса ТТН.
После всей настройки необходимо нажать кнопку в нижнем правом углу "Сохранить настройки".







